Notre équipe

Contacts

** Foto van Sammy De Tollenaere **Sammy De Tollenaere
Vendeur
Tél .: 03/355 32 33
GSM: 0473 / 45.22.46
E-mail: Sammy
(sammy@climaconstruct.be)
** Foto van Suana Geens **Suana Geens
Logistique, production et
suivi des commandes
Tél .: 03/355 32 32
E-mail: Suana
(suana@climaconstruct.be)
** Foto van Anne Sanders **Anne Sanders
Comptabilité et personnel
Tél .: 03/355 32 30
GSM: 0477/25 85 30
E-mail: Anne
(anne@climaconstruct.be)
** Foto van Ronny Verberck **Ronny Verberck
Acheter
Tél .: 03/354 00 63
E-mail: Ronny
(ronny.verberck@climaconstruct.be)
** Foto van Tom Van den Brande **Tom Van den Brande
Employé commercial technique
Tél .: 03/355 32 37
GSM: 0492/73 89 60
E-mail: Tom
(tom@climaconstruct.be)
** Foto van Manuella Goyvaerts **Manuella Goyvaerts
Employé de marketing
Tél .: 03/355 32 38
E-mail: Manuella
(manuella.goyvaerts@climaconstruct.be)
** Foto van Jimmy Dequeecker **Jimmy Dequeecker
Employé commercial technique
Tél .: 03/355 32 34
GSM: 0472/12 01 85
E-mail: Jimmy
(jimmy.dequeecker@climaconstruct.be)
** Foto van Geert Krols **Geert Krols
Atelier responsable
** Foto van Kris Willems **Kris Willems
Atelier
** Foto van Sabin Ardelean **Sabin Ardelean
Atelier
** Foto van Solomon Nyaro **Solomon Nyaro
Magasin
** Foto van Ludovic Halasz **Ludovic Halasz
Atelier


Coordonnées:

Produit ajouté à votre panier

Produit ajouté à mes favoris

Les changements ont été enregistrés

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]