qui sommes nous

Notre équipe

Les contacts

Anne Sanders

Anne Sanders
Comptabilité et personnel
Tél.: 03/355 32 31 GSM: 0477/25 85 30
E-mail: Anne (anne@climaconstruct.be)

Suana Geens

Suana Geens
Logistique, production et suivi des commandes
Tél.: 03/355 32 30
E-mail: Suana (suana@climaconstruct.be)

Johan Vercammen
Employé Commercial Technique - Travail en chaîne et produits
Tél.: 03/355 32 33
GSM: 0472/12 01 85
E-mail: Johan (johan.vercammen@climaconstruct.be)

Patrick Willems
Employé Commercial Technique - Projets
Tél.: 03/355 32 32
GSM: 0473/45 22 46
E-mail: Patrick (patrick.willems@climaconstruct.be)

Dirk Driesen
Ingénierie
Tél.: 03/355 32 34
GSM: 0475/80 25 75
E-mail: Dirk (dirk.driesen@climaconstruct.be)

Manuella Goyvaerts

Manuella Goyvaerts
Employé de marketing
Tél.: 03/355 32 35
E-mail: Manuella (manuella.goyvaerts@climaconstruct.be)

Ronny Verberck

Ronny Verberck
Achat
Tél.: 03/355 32 36
E-mail: Ronny (ronny.verberck@climaconstruct.be)

Geert Krols

Geert Krols
Atelier responsable

Kris Willems

Kris Willems
Atelier

Sabin Ardelean

Sabin Ardelean
Atelier

Hasan Rasheed
Atelier

Courriel de données:

Demandes de prix : sales@climaconstruct.be
Les commandes : order@climaconstruct.be
Achat : invoice@climaconstruct.be
- La comptabilité : accounting@climaconstruct.be
Général : info@climaconstruct.be

Produit ajouté à votre panier

Produit ajouté à mes favoris

Les changements ont été enregistrés

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]